Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

фев 2, 2015

Самые выгодные условия для клиентов!


Компания Авторазвозка сотрудничает со многими предприятиями в городе. И прекрасно понимает, как иногда сложно сохранить финансовое благосостояние компании в период кризиса. Многие стремятся урезать бюджет и сократить расходы. Наша компания всегда готова к содействию в сложившихся экономических условиях и для благоприятного сотрудничества мы фиксируем цены предыдущего года.

Если у Вас существует потребность в услуге развозка сотрудников и персонала в спб, то мы Вам сделаем самое выгодное предложение. Мы можем гарантировать Вам самые низкие цены, т.к. у нас собственный парк автобусов и микроавтобусов. Вы всегда можете заказать развозку сотрудников на микроавтобусе Mercedes Sprinter вместимость 16-20 мест, либо арендовать Автобус на 30-55 мест. Сотрудничая с нашей компанией, Вы всегда будет чувствовать уверенность!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.