Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

дек 8, 2016

На корпоратив вместе с Авторазвозкой!


Вот и наступил заключительный месяц года, а это означает, что скоро наступит Новый год! И многие организации соберутся на корпоративах для подведения итогов и празднования Нового  года. Компания Авторазвозка готова предложить Вам услугу аренда микроавтобуса с водителем на корпоратив. Если Вы собираетесь отправиться загород, то это будет лучшим решением, так как мы подадим автобус в удобное для Вас место и в назначенное время. Если же Вы собираетесь праздновать в городе, то можете заказать развозку на микроавтобусе после мероприятия.

Вы останетесь довольны оказанным нами сервисом, так как в нашем парке представлены новые микроавтобусы Mercedes Sprinter вместимостью 16-20 мест. А для больших организаций мы рады предложить наши комфортабельные автобусы туристического класса вместимостью 35-55 мест.

Позвоните нам по телефону +7 981 700 86 00 или напишите письмо на почту avto-razvozka@mail.ru. Закажите развозку персонала на корпоратив прямо сейчас!

Поверьте, что при организации любого праздника необходимо учитывать все моменты, особенно транспортное обслуживание и тогда это мероприятие Вам запомнится надолго!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.