Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

фев 10, 2017

Развозка сотрудников ночь!


Уважаемы работодатели, если Ваша организация работает 24/7 и Ваши работники сталкиваются с трудностями транспортной доступности, это не беда. Компания Авторазвозка приедет к Вам в любое время дня и ночи, в будни и в выходные. Ни Вам, ни Вашим сотрудником больше не придется беспокоится о том, как после трудового дня добраться до дома без приключений. В нашей компании огромный парк собственный автобусов (ПАЗ, HIGER, Yutong), микроавтобусов (Mercedes Sprinter), минивенов (Mercedes VITO|VIANO) и легковых автомобилей. Все водители со стажем более 10 лет. Нашим преимуществом является пунктуальность. Для того, что бы организовать развозку сотрудников, Вам необходимо прислать заявку нам на почту avto-razvozka@mail.ru или позвонить по телефону 8(981)-700-8600.

Наши менеджеры быстро рассчитают стоимость и предложат самые выгодные цены, тем более сейчас в нашей компании действуют скидки. Звоните нам в любое время дня и ночи!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.