Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда
мар 31, 2017

Апрельское настроение!


Дорогие коллеги! В городе весна, приближаются майские праздники, а с ними сезон пикников и шашлыков. В нашем городе много оборудованных мест для пикников. Но, конечно же, лучше всего это отдых в пригороде. Например, поселок Лосево, Коробицыно или любой коттеджный поселок в этом направлении прекрасно подойдет для отдыха на природе. Вы спросите нас, как туда добраться? Это очень просто. Забронируйте транспорт с водителем, и мы отвезем Вас в любое время дня и ночи. В нашем автопарке Вы можете взять в аренду микроавтобус Mercedes Sprinter на 16-20 мест, минивэн Mercedes VIANO, Mercedes VITO на 4-7 мест, автобус Yutong на 35 мест, автобус Higer на 47 мест. Друзья, собирайте коллег и звоните нам по телефону 8-981-700-86-00. Так же в нашем автопарке много автомобилей представительского и бизнес класса. Присылайте нам Ваши заявки на электронную почту avto-razvozka@mail.ru и наши менеджеры быстро рассчитаю вашу поездку и предложат самые выгодные цены.

Праздники приближаются, а вместе с ними и теплые Питерские дни, торопитесь забронировать автомобили, ведь их осталось не много!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.