Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Развозка персонала – одна из важных составляющих Вашей Компании!

Развозка персонала – одна из важных составляющих предприятия! Многие промышленные предприятия находятся за чертой города, и поэтому невольно встает вопрос о том, как работникам добираться до места работы. И как не странно, но этот вопрос больше всего заботит работодателя, так как для него важно, чтобы сотрудники были на рабочем месте в нужное время.

Вот тут руководители и начинают задумываться об организации развозки сотрудников. Наша компания готова помочь в решении этой задачи и предложить свои транспорт в аренду для осуществления доставки работников до рабочего места. Мы готовы предоставить Вам машины из собственного автопарка, в котором представлены как микроавтобусы Мерседес Спринтер 16-20 мест, так и большие автобусы Higer вместимостью 47 мест. Помимо этих автомобилей в нашем автопарке Вы найдете такие автобусы как ПАЗ и КАВЗ, и минивены Мерседес Вито и Виано.

На сегодняшнее время для многих предприятий развозка сотрудников является неотъемлемой частью производства и намного сокращает расходы, нежели чем может показаться на первый взгляд. Зачастую, многие руководители, рассматривая возможность развозки персонала, думают, что это дорогостоящая услуга и дают возможность своим работникам самостоятельно добираться до работы, действуя, таким образом, себе в ущерб.

Если Вы хотите, чтобы Ваша компания процветала, то вам необходимо воспользоваться услугой развозка персонала в Санкт-Петербурге. Тогда и Вы не останетесь в проигрыше, и сотрудники будут довольны!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.