Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

сен 29, 2014

Новые Микроавтобусы на новые развозки.


 Компания Авторазвозка спешит сообщить Вам, что в скором времени состоится открытие нового Торгово-Развлекательного Центра в Приморском районе. Новый комплекс будет располагаться в 5 минутной транспортной доступности от метро. И для того, чтобы посетителям было удобно добираться до Торгового Комплекса будет организована развозка от метро до центра и обратно.

 

Поскольку Компания Авторазвозка имеет успешный опыт работы с подобными центрами, то и здесь не упустила возможность и  выступит перевозчиком доставки посетителей до ТРЦ. И предоставит свои микроавтобусы Mercedes Sprinter.  Под этот проект специально были приобретены новые микроавтобусы туристического класса, чтобы посетители могли с комфортом проводить время в пути до Торгового Комплекса.

Так что в скором времени Торгово-Развлекательный Центр откроет свои двери для новых покупателей, а Авторазвозка откроет двери своих новых микроавтобусов.

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.